Поиск по номеру запчасти: 054145165KX
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
SEAT
054145165KX
Гидравлический насос, рулевое управление
Найти аналоги
VW
054145165KX
Искать фото
Найти аналоги
AUDI
054145165KX
Виды насосов: сдвоенный насос
Вид эксплуатации: гидравлический
OM
054145165KX
x2
Ограничение производителя: ZF
Впускн. Ø: 18 мм
Выпускн.-Ø: 16 мм
Высота: 165 мм
Для диаметра вала: 14 мм
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
SAMI
054145165KX
Ограничение производителя: ZF
Ременной шкив: без ремённого шкива
SKODA
054145165KX
Искать фото
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для правостороннего расположения руля
VAG
054145165KX
x4
Высота: 162 мм