Поиск по номеру запчасти: 061PS10009125
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
MAHLE ORIGINAL
061PS10009125
Искать фото
Шатунный подшипник
Завышение размера: 1,25 мм
Номер компонента: 061PL10011125
Для люфта подшипника от: 0,042 мм
Люфт подшипника до: 0,103 мм
Для корпуса диаметром начиная с : 88.483 мм
До корпуса диаметром: 88.504 мм
Для толщины стенки от: 2.708 мм
До толщины стенки: 3.343 мм
Для диаметра вала начиная с: 84.235 мм
До диаметра вала: 84.255 мм
▼ Показать больше свойств (8) Найти аналоги
PERFECT CIRCLE
061PS10009125
Искать фото
Шатунный подшипник
До толщины стенки: 3.343 мм
До диаметра вала: 84.255 мм
Люфт подшипника до: 0,103 мм
Завышение размера: 1,25 мм