Аналоги запчасти производителя: DEUTZ - 0C0152071106
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DEUTZ
Оригинальный
Поршень
Заказать
DEUTZ
Оригинальный
Поршень
Заказать
0C0152071106
0C0152071130
MAHLE ORIGINAL
Найти аналоги
PERFECT CIRCLE
Найти аналоги
Глубина кармана клапана 1: 0,3 мм
Номер компонента: 1. R 3.0 Cr P
Глубина вогнутости 1: 10,5 мм
Номер продукции: 110 V 16
Диаметр цилиндра: 110 мм
Длина: 154 мм
Высота пожарного мостка: 18 мм
Ø болта: 40 мм
Степень сжатия (компрессии): 87 мм
Длина болта: 93 мм
Поверхность: с покрытием
▼ Показать больше свойств (9)
Глубина вогнутости 1: 10,5 мм
Номер продукции: 110 V 16
Диаметр цилиндра: 110 мм
Длина: 154 мм
Высота пожарного мостка: 18 мм
Ø болта: 40 мм
Длина болта: 93 мм
Поверхность: с покрытием
▼ Показать больше свойств (8)
WILMINK GROUP
WG1213660
Искать фото
Глубина вогнутости 1: 10,5 мм
Номер продукции: 110 V 16
Диаметр цилиндра: 110 мм
Длина: 154 мм
Высота пожарного мостка: 18 мм
Ø болта: 40 мм
Длина болта: 93 мм