Поиск по номеру запчасти: 1106563G00GW
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NISSAN
1106563G00GW
Свеча накаливания
Найти аналоги
INFINITI
1106563G00GW
Искать фото
Свеча накаливания
Материал: металл
Напряжение: 11 В
Сила тока: 6 A
Сопротивление: 0,7 Ом
Общая длина: 88 мм
Монтажная глубина: 22 мм
Размер резьбы: M10 x 1,25
Момент затяжки: 17 Нм
Ширина зева гаечного ключа: 12 mm