Поиск по номеру запчасти: 1155211080PD
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
1155211080PD
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
MEYLE
1155211080PD
Искать фото
Тормозной диск
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр: 276 мм
Высота: 56,5 мм
Толщина тормозного диска (мм): 25
Минимальная толщина: 23 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
Ø фаски 2: 108 мм