Поиск по номеру запчасти: 12011674B
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
CORTECO
12011674B
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
Сторона установки: передняя сторона
Внутренний диаметр 1(мм): 75
Наружный диаметр 1: 120 мм
Высота 1: 12 мм
Высота 2: 13 мм