Поиск по номеру запчасти: 164000H240
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
TOYOTA
164000H240
Радиатор, охлаждение двигателя
Материал: полимерный материал
Высота: 400 мм
Ширина (мм): 737,5
Толщина: 16 мм
Длина 1: 759 мм
Ширина 1: 36 мм
Длина 2: 759 мм
Ширина 2: 51 мм
Впускн. Ø: 35 мм
Выпускн.-Ø: 35 мм