Аналоги запчасти производителя: ACURA - 19010RWCA51
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ACURA
19010RWCA51
Оригинальный
Радиатор, охлаждение двигателя
Заказать
ACURA
19010RWCA52
Оригинальный
Искать фото
Радиатор, охлаждение двигателя; Радиатор, Тяговый аккамулятор
Заказать
SAKURA Automotive
Радиатор, охлаждение двигателя
Найти аналоги
SPECTRA PREMIUM
CU2916
Искать фото
Найти аналоги
HONDA
19010RWCA51
Толщина: 23 мм
Выпускн.-Ø: 33 мм
Впускн. Ø: 33 мм
Высота: 425 мм
Ширина 1: 51 мм
Ширина 2: 51 мм
Ширина (мм): 771,5
Длина 1: 797 мм
Длина 2: 797 мм