Аналоги запчасти производителя: SEAT - 1C0823359E
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
1C0823359E
Оригинальный
Газовая пружина, капот
Заказать
AUTOMEGA
3082303591C0E
Газовая пружина, капот
Найти аналоги
Заказать
SEAT
1C0 823 359 A
Оригинальный
x3
SEAT
1C0 823 359 B
x3
1C0 823 359 C
1C0 823 359 D
1C0823359E
SKODA
1C0823359E
TRISCAN
Найти аналоги
SKODA
1C0 823 359 D
Выталкивающая сила: 270 N
Высота подъема: 280 мм
Длина: 680 мм
VW
1C0823359E
Сторона установки: справа
Необходимое количество: 2
Высота подъема: 269 мм
Выталкивающая сила: 270 N
Длина: 677 мм