Поиск по номеру запчасти: 1H0145805A
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
1H0145805A
Интеркулер
Длина: 145 мм
Ширина (мм): 176
Глубина: 105 мм
Найти аналоги
FRIGAIR
1H0145805A
Конденсатор, кондиционер
Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 533 X 315 X 16
Впускн. Ø: 15,4 мм
Выпускн.-Ø: 10 мм
Материал: алюминий
С осушителем.
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
VAG
1H0145805A
Интеркулер
Размеры радиатора: 176-142-105
Найти аналоги
VW
1H0145805A
Высота: 176 мм
Ширина (мм): 142
Толщина: 105 мм