Аналоги запчасти производителя: VW - 1J0121207LB41
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DIEDERICHS
Вентилятор, охлаждение двигателя
Найти аналоги
Заказать
FRIGAIR
Найти аналоги
Заказать
FRIGAIR
Торговый
VAN WEZEL
x2
VW
1J0121205B
Оригинальный
x2
VW
1J0121206C
Оригинальный
1J0121206CB41
1J0121206GB41
1J0121207LB41
6X0959455F
1J0121207L
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 250 Вт
Диаметр: 340 мм