Поиск по номеру запчасти: 1J0615601P
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
1J0615601P
Искать фото
Тормозной диск
Число отверстий в диске колеса: 5
Сторона установки: задний мост
Ограничение производителя: BREMBO
Диаметр: 232 мм
Высота: 39,5 мм
Тип тормозного диска: полный
Толщина тормозного диска (мм): 8,9
Минимальная толщина: 7 мм
Диаметр ступицы 1: 65 мм
▼ Показать больше свойств (6) Найти аналоги
AUDI
1J0615601P
Тормозной диск
Для артикула №: 08.7165.1X
Тип тормозного диска: с отверстиями
Диаметр: 230 мм
Толщина тормозного диска (мм): 9
Минимальная толщина: 7,5 мм
Высота: 40,3 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Количество отверстий: 5
Момент затяжки: 120 Нм
Поверхность: с покрытием
С винтами.
▼ Показать больше свойств (8) Найти аналоги
SEAT
1J0615601P
Тип тормозного диска: полный
Диаметр: 230 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Высота: 39,3 мм
Расположение/число отверстий: 05/06
Ø фаски 2: 100 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Вес: 2,8 кг
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
SKODA
1J0615601P
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 232 мм
Высота: 39,3 мм
Вес: 2,9 кг
Минимальная толщина: 7 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Момент затяжки: 120 Нм
Количественная единица: штука
С винтами.
VAG
1J0615601P
Поверхность: с покрытием
Наружный диаметр: 230 мм
Толщина: 9 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Высота: 40,6 мм
Вес: 2,62 кг
Ø фаски 1: 100 мм
Ø отверстия ступицы: 65 мм
Номер ABE: KBA 60934
VW
1J0615601P
Диаметр: 232 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Момент затяжки: 12 Нм
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
VW (FAW)
1J0615601P
Наружный диаметр: 232 мм
Высота: 39,5 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Ø фаски 2: 100 мм
Ø отверстия болт крепления колеса: 15,6 мм