Поиск по номеру запчасти: 1K0615301AD
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
1K0615301AD
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
AUDI
1K0615301AD
x2
Тормозной диск
Поверхность: лакированный
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр: 340 мм
Толщина тормозного диска (мм): 30
Минимальная толщина: 27 мм
Количество отверстий: 5
Высота: 49,7 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Размер резьбы: 15,3
Цвет: черный
▼ Показать больше свойств (8) Найти аналоги
SEAT
1K0615301AD
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 27 мм
Высота: 49,7 мм
Расположение/число отверстий: 05/10
Ø фаски 2: 112 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
Поверхность: с покрытием
Номер технической информации: 55298PRO
▼ Показать больше свойств (10) Найти аналоги
SKODA
1K0615301AD
Поверхность: лакированный
Диаметр: 340 мм
Высота: 49,7 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Количество отверстий: 9
С винтами.
SUZUKI
1K0615301AD
Искать фото
Сторона установки: передний мост
Диаметр: 339,8 мм
Количество отверстий: 9
Минимальная толщина: 28,5 мм
Высота: 55,4 мм
Диаметр центрирования: 76 мм
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
VAG
1K0615301AD
Диаметр: 340 мм
Минимальная толщина: 27 мм
Обработка: Высокоуглеродистый
Поверхность: с покрытием
Количество отверстий 2: 9
Ø фаски 2: 112 мм
Высота: 49,6 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Внутренний диаметр: 145
Ø отверстия: 15,3 мм
С винтами.
▼ Показать больше свойств (11) Найти аналоги
VW
1K0615301AD
Для заменяемого номера: 1LA , 1LB
Диаметр центрирования: 64,7 мм
Диаметр: 340 мм
Высота: 48,3 мм