Аналоги запчасти производителя: CASE IH - 245927C91
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AES
Искать фото
Стартер
Найти аналоги
Заказать
CASCO
CST10401AS
Стартер
Найти аналоги
Заказать
CASE IH
245927C93
Оригинальный
x6
CEVAM
8472
x6
ROMANIA MAN
Оригинальный
Искать фото
AUTOTEAM
SBO401A
Количество резьбовых отверстий: 0
Напряжение: 12 В
Количество крепежных отверстий: 3
Мощность стартера: 3 кВт
Ø фланца: 89 мм
Число зубцов: 9
CASE IH
245927C91
Напряжение: 12 В
Ø фланца: 89 мм
Число зубцов: 9
Версия: CST10401AS
▼ Показать больше свойств (4)
3800717M1
Напряжение: 12 В
Длина: 245 мм
Ведущая шестерня - основная позиция: 46 мм
Диаметр центрирования: 89 мм
Направление вращения: против часовой стрелки
▼ Показать больше свойств (5)
SANDO
Напряжение: 12 В
Ø фланца: 89 мм