Поиск по номеру запчасти: 253803E200
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
HYUNDAI
253803E200
Вентилятор, охлаждение двигателя
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 150+100 Вт
Диаметр 2 (мм): 300
Диаметр 1: 380 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
KIA
253803E200
Напряжение: 12 В
Диаметр 1: 380 мм