Поиск по номеру запчасти: 253803E600
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AKS DASIS
253803E600
Вентилятор, охлаждение двигателя
Напряжение: 12 В
Вес: 6440 г
Подогрев / охлаждение: искл. кожух вентилятора
Количество лопастей вентилятора: 18
Длина упаковки: 73,5 см
Ширина упаковки: 72,5 см
Высота упаковки: 16 см
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
DIEDERICHS
253803E600
Напряжение: 12 В
Диаметр: 380 мм до
Номинальная мощность: 380-280 Вт
С ободком корпуса.
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: HAK-0110
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
HYUNDAI
253803E600
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 150+100 Вт
Диаметр 1: 380 мм
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
KIA
253803E600
Напряжение: 12 В
Диаметр 1: 385 мм