Поиск по номеру запчасти: 31100P5G013
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ACURA
31100P5G013
x2
Генератор
Напряжение: 12 В
Ток зарядки от генератора (А): 110
Ограничение производителя: DENSO
Количество ребер: 5
Направление вращения: по часовой стрелке
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
AS-PL
31100P5G013
Подшипник
Внутренний диаметр: 15
Высота: 13 мм
Наружный диаметр: 35 мм
Найти аналоги
HONDA
31100P5G013
Искать фото
Генератор
Напряжение: 12 В