Аналоги запчасти производителя: HONDA - 31200HM7A41
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
FARCOM
107705
Искать фото
Стартер
Найти аналоги
Заказать
HONDA
31200HM7003
Оригинальный
x2
Стартер
Заказать
WAIglobal
18638N
x2
Найти аналоги
HC-Cargo
114715
Мощность стартера: 0,6 кВт
Напряжение: 12 В
Количество крепежных отверстий: 2
Число зубцов: 10
Ø фланца: 30 мм
Ведущая шестерня - основная позиция: 37 мм
Направление вращения: против часовой стрелки
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
HONDA
31200HM7A41
Оригинальный
Напряжение: 12 В