Поиск по номеру запчасти: 31200P039011
HONDA
31200P039011
Стартер
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 1,2 кВт
Число зубцов: 9
Количество крепежных отверстий: 2
Количество резьбовых отверстий: 0
Ø фланца: 75 мм
Длина 1: 155 мм
Длина 2: 33 мм
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Длина 3: 23 мм