Поиск по номеру запчасти: 31200PG6003
HONDA
31200PG6003
Стартер
Напряжение: 12 В
Число зубцов: 9
Мощность стартера: 1 кВт
Количество крепежных отверстий: 2
Диаметр 1: 68 мм
Положение / градусы: re 70
Общая длина: 153,3 мм
Паз: 75 мм