Поиск по номеру запчасти: 31200PG6014
HONDA
31200PG6014
x3
Стартер
Напряжение: 12 В
Число зубцов: 9
Мощность стартера: 1,4 кВт
Количество крепежных отверстий: 2
Диаметр 1: 76 мм
Положение / градусы: re 70
Общая длина: 164,3 мм
Паз: 75 мм