Поиск по номеру запчасти: 31200PG6914
БрендНазвание
AS-PL
31200PG6914
Ремкомплект, стартер
Наружный диаметр: 20,65 мм
Длина 1: 96,5 мм
Найти аналоги
HONDA
31200PG6914
x3
Стартер
Направление вращения: по часовой стрелке
Число зубцов: 9
Монтажный диаметр: 75 мм
Номер технической информации: Rebuilt/Revisionato
Напряжение: 12 В
Мощность: 1,4 кВт
▼ Показать больше свойств (3) Найти аналоги
HYUNDAI
31200PG6914
x4
Стартер
Напряжение: 12 В