Аналоги запчасти производителя: HONDA - 31200ZF5AL310
БрендНазвание
AD KÜHNER
254919
x3
Стартер
Найти аналоги
Заказать
HONDA
31200ZF5L32
Оригинальный
Стартер
Заказать
WAIglobal
5917N
Найти аналоги
CASCO
CST33108AS
Число зубцов: 10
Напряжение: 12 В
Версия: CST33108AS
Направление вращения: против часовой стрелки
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
CV PSH
Искать фото
Количество отверстий: 3
Число зубцов: 10
Напряжение: 12 В
FARCOM
106751
x3
Мощность стартера: 0,8 кВт
Напряжение: 12 В
HC-Cargo
x2
Мощность стартера: 0,8 кВт
Напряжение: 12 В
Ø фланца: 60,5 мм
Ведущая шестерня - основная позиция: 8 мм
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
HONDA
31200ZF5AL310
Оригинальный
Напряжение: 12 В
Ограничение производителя: UNITED TECHNOLOGIES
▼ Показать больше свойств (1)
31200ZF5L31
Напряжение: 12 В
SANDO
Напряжение: 12 В