Поиск по номеру запчасти: 32700P13A00
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
HONDA
32700P13A00
x2
Комплект проводов зажигания
Провод зажигания: Исполнение соединения DIN
Катушка зажигания: без провода свечи зажигания
Поперечное сечение: 5 мм?
Длина 1: 270 мм
Длина 2: 345 мм
Длина 3: 490 мм
Длина 4: 570 мм