Поиск по номеру запчасти: 3910163Y15
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NISSAN
3910163Y15
Шарнирный комплект, приводной вал
Общая длина: 171 мм
Длина 1: 106 мм
Диаметр прокладки: 55 мм
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 23
Внешнее зацепление со стороны колеса: 25
Наружная резьба: 22 X 1,5 мм
Число зубцов кольца ABS: 42
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
OM
3910163Y15
Искать фото
Шарнир, приводной вал
Спецификация: Low Cost
Сторона установки: со стороны колеса
Тип соединения / сочленения: Шарнир равных угловых скоростей
Диаметр прокладки: 55 мм