Поиск по номеру запчасти: 3910172B15
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
NISSAN
3910172B15
Шарнирный комплект, приводной вал
Вес: 2 кг
Длина упаковки: 17,5 см
Ширина упаковки: 12 см
Высота упаковки: 10,5 см
Общая длина: 151,3 мм
Длина 1: 94 мм
Диаметр прокладки: 48 мм
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 22
Внешнее зацепление со стороны колеса: 23
Наружная резьба: 20 x 1,5 мм