Аналоги запчасти производителя: VW - 3C9827550C
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DOGA
Газовая пружина, крышка багажник
Найти аналоги
Заказать
MEYLE
Найти аналоги
Заказать
VW
3C9827550A
Оригинальный
DELPHI
GS10545
Искать фото
Диаметр цилиндра: 18 мм
Макс. длина: 181 мм
Выталкивающая сила: 453 N
Высота подъема: 550 мм
Диаметр вертикальной трубки: 8 мм
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
MEYLE
MTS0097
Торговый
Длина: 450 мм
Выходная мощность F: 550 N
TOPRAN
Сторона установки: с обеих сторон
VW
3C9827550C
Оригинальный
Диаметр корпуса: 18 мм
Высота подъема: 181 мм
Длина: 453 мм
Выталкивающая сила: 550 N
Диаметр: 8 мм