Поиск по номеру запчасти: 42510S30A00
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
42510S30A00
Искать фото
Тормозной диск
Число отверстий в диске колеса: 5
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 259 мм
Высота: 42,5 мм
Тип тормозного диска: полный
Толщина тормозного диска (мм): 9
Минимальная толщина: 8 мм
Диаметр ступицы 1: 64 мм
HONDA
42510S30A00
Тормозной диск
Число отверстий в диске колеса: 4
Толщина: 42 мм
Наружный диаметр: 260 мм
Тип тормозного диска: полный
Сторона установки: задний мост
Минимальная толщина: 8 мм
Диаметр ступицы: 64 мм
Вес: 3,620 кг
Необходимое количество: 1
REMSA
42510S30A00
Искать фото
Толщина тормозного диска (мм): 10
Диаметр: 258 мм
Количество отверстий: 4
Минимальная толщина: 8 мм
Высота: 41,3 мм
Диаметр центрирования: 76 мм