Аналоги запчасти производителя: SEAT - 443253137D
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ASSO
Уплотнительное кольцо, труба выхлопного газа
Найти аналоги
Заказать
AUDI
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
AUDI
443253137A
Оригинальный
443253137D
SEAT
SEAT
443253137A
443253137D
SKODA
SKODA
443253137D
VAG
443 253 137 A
VAICO
V10-1842
VW
VW
TOPRAN
Прокладка, труба выхлопного газа
Наружный диаметр: 65 мм
Высота: 14 см
Внутренний диаметр: 51
Ø трубы: 55 мм