Поиск по номеру запчасти: 4621002J10
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
4621002J10
Искать фото
Тормозной шланг
Сторона установки: сзади
Длина 1/длина 2: 231 мм
Размер резьбы 1: INN, M10x1
Размер резьбы 2: BANJO 10,0mm
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
AWD
4621002J10
Искать фото
Тормозной шланг
Размер резьбы 2: ø 10
Длина: 225 мм
Размер резьбы 1: F10X1
Для артикула №: T 56 144
FORD ASIA / OZEANIA
4621002J10
Длина: 225 мм
Диаметр 1: 10 мм
Размер резьбы 2: M10x1
Найти аналоги
NISSAN
4621002J10
Длина 1: 225 мм