Аналоги запчасти производителя: OM - 4911022J00
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
SERCORE
07B283
x3
Гидравлический насос, рулевое управление
Найти аналоги
Заказать
OM
4911022J00
Оригинальный
x3
Количество ребер: 1
Ø шкива : 110 мм
Высота: 113 мм
Впускн. Ø: 16 мм