Поиск по номеру запчасти: 4B0511115B
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
4B0511115B
Пружина ходовой части
Найти аналоги
SKODA
4B0511115B
Пружина ходовой части
Найти аналоги
SEAT
4B0511115B
Искать фото
Сторона установки: задний мост
Диаметр 1: 11,1 мм
Диаметр 2 (мм): 13,6
Длина: 275 мм
Наружный диаметр 1: 143 мм
Вес: 2,2 кг
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
VAG
4B0511115B
Искать фото
Сторона установки: передний мост
Форма пружины: винтовая пружина
VW
4B0511115B
Сторона установки: задний мост
Форма пружины: Миниблок
Параметр: MBC
Длина: 410 мм