Аналоги запчасти производителя: VAG - 4D0260808A
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
4B0 260 805 C
Оригинальный
Компрессор, кондиционер
Найти аналоги
Заказать
AUDI
4D0 260 805 C
Оригинальный
Компрессор, кондиционер
Найти аналоги
Заказать
4D0 260 808 A
JP GROUP
STANDARD
F4-77368
Искать фото
VAG
4B0260805C
VAG
4B0260805N
4B0260805P
4D0 260 805C
Искать фото
4D0260808A
VEMO
V15-15-2010
VW
VW
4D0 260 805D
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 125 мм
Количество канавок: 4
Ид.№ компрессора: DENSO 7SB16C
Ограничение производителя: Denso
▼ Показать больше свойств (2)
4Z7260805
Количество ребер: 4
Ограничение производителя: DENSO 7SBU16C
Компрессорное масло: PAG 46
4D0 260 808 A
Ø шкива : 121 мм