Аналоги запчасти производителя: VAG - 4D0615423A
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
EDR
DC784662
Искать фото
Тормозной суппорт
Найти аналоги
Заказать
ERA Benelux
BC52387
Тормозной суппорт
Найти аналоги
Заказать
VAG
4D0615423A
Оригинальный
Искать фото
VAG
4D0615423C
Оригинальный
4D0 615 424 D
853 615 423 A
DA SILVA
ET5074
Толщина тормозного диска (мм): 10
Диаметр поршня цилиндра: 38 мм
Ограничение производителя: GIRLING
Тип тормозного суппорта: автоматическая регулировка
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
853 615 423 AX
Диаметр поршня цилиндра: 38 мм
SHZ3501009
Сторона установки: Задний мост слева
Вес: 2300 г
Для тормозного диска диаметром: 245 мм
Для Ø поршня: 38 мм