Аналоги запчасти производителя: AUDI - 4H0407693F
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
211616
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
Найти аналоги
Заказать
AUDI
4H0407693D
Оригинальный
Заказать
FAI AutoParts
SS7832
Найти аналоги
OCAP
AUDI
4H0407693C
Оригинальный
Размер конуса: 18,2 мм
Тип руля: Поперечный рычаг
4H0407693E
Сторона установки: передний мост слева
Тип руля: Поперечный рычаг
Материал: алюминий
4H0407693F
Необходимое количество: 1
CTE
CS-1952L
Сторона установки: передняя ось нижняя
Ширина (см): 0
Серийный номер: CS-1952L
Тип руля: для поперечного рычага
▼ Показать больше свойств (5) Найти аналоги
KAGER
Искать фото
Сторона установки: сзади
LEMFÖRDER
Сторона установки: передний мост
MAPCO
x2
Необходимое количество: 1
Материал: алюминий
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
MASTER-SPORT
35884-PCS-MS
NK
Внутренний диаметр: 12,2
Длина: 422 мм
Размер резьбы: M14x1,5
OPTIMAL
G5-950
Искать фото
Размер конуса: 18,2 мм
Длина: 422 мм