Аналоги запчасти производителя: HONDA - 51602S80A12
Фильтровать по производителю:
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
GABRIEL
G51120
Амортизатор
Найти аналоги
Заказать
HONDA
51601S80A13
Оригинальный
Амортизатор
Заказать
HONDA
51601S82A03
Оригинальный
51601S82A13
51602S80A03
51602S80A11
51602S80A12
51602S80A13
51602S80A14
51602S80A15
51602S80A16
51602S82A03
51602S82A13
51605S80A02
51605S82A02
51606S80A01
51606S80A02
TRW
JGM1014S
Найти аналоги
TRW
JGM1014T
51606S80A03
Сторона установки: передний мост
Диаметр вертикальной трубки: 12 мм
Количество на ось: 2
Длина 2: 316 мм
Диаметр: 42,5 мм
Длина 1: 449 мм