Аналоги запчасти производителя: HONDA - 52611S9AT12
HONDA
52611S9AA11
Оригинальный
Амортизатор
Заказать
HONDA
52611S9AA12
Оригинальный
Амортизатор
Заказать
52611S9AG01
52611S9AG02
52611S9AG03
52611S9AT11
52611S9AT12
52611S9ET11
52611S9ET12
TRW
JGS1042T
Найти аналоги
52611SKNG01
Сторона установки: задний мост
Количество на ось: 1
Диаметр вертикальной трубки: 12 мм
Длина 2: 276 мм
Длина 1: 397 мм
Диаметр: 42,5 мм