Поиск по номеру запчасти: 52620S80A12
HONDA
52620S80A12
Амортизатор
Количество на ось: 1
Вид амортизатора: амортизатор
Сторона установки: задний мост
Система амортизатора: двухтрубный
Способ крепления амортизатора: верхний стержень
Длина 1: 646 мм
Длина 2: 421 мм
Диаметр: 45 мм
Диаметр вертикальной трубки: 12 мм