Поиск по номеру запчасти: 5320069G10
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
SUBARU
5320069G10
Искать фото
Комплект тормозных колодок
Найти аналоги
DAIHATSU
5320069G10
Комплект тормозных колодок
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 200 мм
Ширина (мм): 30
Найти аналоги
SUZUKI
5320069G10
Ширина (мм): 31
Наружный диаметр: 200,3 мм
Сторона установки: задний мост
Толщина: 3,5 мм