Аналоги запчасти производителя: KIA - 59770M2000
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
Brovex-Nelson
Искать фото
Трос, стояночная тормозная система
Найти аналоги
Заказать
HYUNDAI
59770M2000
Оригинальный
Искать фото
Заказать
HYUNDAI
59770M2010
Оригинальный
Найти аналоги
MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
J3930310
Торговый
REMKAFLEX
ASHUKI
HRK13011
Сторона установки: сзади справа
Вес: 0,650 кг
Необходимое количество: 1
BLUE PRINT
ADG046232
Вес: 0,650 кг
Необходимое количество: 1
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3930310
Длина: 1985 мм
KAVO PARTS
BHC-4058
Внутренняя длина: 2000 мм
KIA
59770M2000
Наружная длина: 1800 мм
Внутренняя длина: 2000 мм
Вес: 757 г
Тип тормоза: Барабанный механизм
KIA
59770M2010
Длина 1/длина 2: 2000 мм
Вес: 757 г
SPIDAN
Наружная длина: 1800 мм
Внутренняя длина: 2000 мм