Аналоги запчасти производителя: VAG - 6N0959455Q
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AKS DASIS
048400N
Вентилятор, охлаждение двигателя
Найти аналоги
Заказать
FORD
Оригинальный
Найти аналоги
Заказать
FORD
Оригинальный
95VW15150MA
JP GROUP
Электродвигатель, вентилятор радиатора
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
VAG
6N0121209M
VAG
6N0959455
6N0959455A
6N0959455B
6N0959455C
6N0959455D
6N0959455E
6N0959455P
6N0121209F
Наружный диаметр: 345 мм
Напряжение: 12 В
Высота упаковки: 17 см
Вес: 2,63 кг (2630 г)
Номинальная мощность: 200 Вт
Мощность: 250/60 Ватт
Длина упаковки: 38,5 см
Ширина упаковки: 38,5 см
Число крыльев: 7
Ограничение производителя: BOSCH
Подогрев / охлаждение: искл. кожух вентилятора
Вид эксплуатации: электрический
▼ Показать больше свойств (10)
6N0959455Q
Количество присоединений: 3
6N0959465
VEMO
V15-01-1803-1
Наружный диаметр: 345 мм
Напряжение: 12 В