Аналоги запчасти производителя: GATES - 6PK2200ES
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BOSCH
Искать фото
Ремень поликлиновой
Длина: 2196 мм
Количество ребер: 6
Найти аналоги
1 0 48
GATES
6PK2200
Торговый
Поликлиновой ремень
Заказать
GATES
6PK2200ES
Поликлиновой ремень
Заказать
HUTCHINSON
2200 K 6TK
Искать фото
Найти аналоги
KLAXCAR FRANCE
6PK2196
KLAXCAR FRANCE
ROULUNDS RUBBER
6K2205
CONTITECH
DAYCO
6PK2200HD
Длина: 2200 мм
Количество ребер: 6
FLENNOR
Материал: EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
MAGNETI MARELLI
Длина: 2205 мм
Приводимый в действие агрегат: генератор
MAN
Оригинальный
MEYLE
Ширина (мм): 21
Длина: 2200 мм
Односторонний/двусторонний: односторонный
▼ Показать больше свойств (2) Найти аналоги
OPTIBELT
Длина: 2200 мм