Аналоги запчасти производителя: VW - 7E0419803
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
FEBI BILSTEIN
31789
Поперечная рулевая тяга
Найти аналоги
Заказать
MAPCO
51722
x2
Осевой шарнир, рулевая тяга
Найти аналоги
Заказать
VW
7E0419803
Оригинальный
x2
Осевой шарнир, рулевая тяга
VW
7E0419804
Оригинальный
7H0 419 803 B
Поперечная рулевая тяга
7H0 419 803D
7H0 419 803E
7H0 419 803F
7H0 419 804D
7H0 419 804E
SWAG
Сторона установки: передний мост слева
Необходимое количество: 1
Наружная резьба: M16 x 1,5 мм
7H0 419 803 C
Наружная резьба: M16 x 1,5 мм
7H0 419 804F
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Общая длина: 193 мм
Необходимое количество: 2
Наружная резьба: M16 x 1,5 мм