Поиск по номеру запчасти: 7H3521102A
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
VW
7H3521102A
Карданный вал, главная передача
Сторона установки: сзади
Из многих частей: Из 2 частей
С подшипником.
Колебания: с амортизатором колебаний
Общая длина: 1947 мм
Ø фаски 1: 86 мм
Ø отверстия 1: 10,2 мм
Количество отверстий 1: 6
Ø фаски 2: 86 мм
Ø отверстия 2: 10,2 мм
Количество отверстий 2: 6
Ø трубы: 90 мм
Наружный диаметр 1: 99,47 мм
Наружный диаметр 2: 99,47 мм