Аналоги запчасти производителя: HONDA - 80100S87A10
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
ACURA
80100384A10
Оригинальный
Конденсатор, кондиционер
Найти аналоги
Заказать
ACURA
80100S84A00
Оригинальный
Конденсатор, кондиционер
Найти аналоги
Заказать
80100S87A00
80100S87A10
AVA QUALITY COOLING
HD5106
DELPHI
CF1132
DIEDERICHS
FORD
80100S87A00
HONDA
80100S84A00
HONDA
NPS
H526A06
Искать фото
SPECTRA PREMIUM
7-4898
STANDARD
F4-53398
AKS DASIS
102170N
Глубина: 16 мм
Вес: 3 кг (3000 г)
Ширина (мм): 338
Длина: 615 мм
Размеры радиатора: 615x338x16
▼ Показать больше свойств (4) Найти аналоги
80100S87A00A10
Размеры радиатора: 615x338
80100S87A10
Выпускн.-Ø: 10 мм
Впускн. Ø: 15,5 мм
Размеры радиатора: 615x338
Ограничение производителя: SHOWA
▼ Показать больше свойств (2)
80100S87A21
Толщина: 25,4 мм
Длина: 361,95 мм
Высота: 574,68 мм
Исполнение штекера: Мама
Материал: алюминий
Цвет: черный
▼ Показать больше свойств (4)
PRASCO
HD5106
Выпускн.-Ø: 10 мм
Впускн. Ø: 15,5 мм
SOMORA
Размеры радиатора: 608 x 337 x 18mm