Аналоги запчасти производителя: OPEL - 8186083E10
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
DOGA
Газовая пружина, крышка багажник
Найти аналоги
Заказать
OPEL
Оригинальный
Заказать
OPEL
Оригинальный
8186075F00000
8186083E10
8186084E00
SUZUKI
8186083E10
SUZUKI
8186084E00
Найти аналоги
VAUXHALL
VAUXHALL
Сторона установки: сзади слева
Диаметр: 10 мм
Диаметр корпуса: 22 мм
Высота подъема: 235 мм
Выталкивающая сила: 470 N
Длина: 642 мм