Поиск по номеру запчасти: 83NU1125A
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
FORD
83NU1125A
Искать фото
Тормозной диск
Диаметр: 230 мм
Толщина тормозного диска (мм): 20
Минимальная толщина: 18 мм
Диаметр ступицы колеса: 83 мм