Поиск по номеру запчасти: 8DD355108341
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
A.B.S.
8DD355108341
Искать фото
Тормозной диск
Найти аналоги
HELLA
8DD355108341
Тормозной диск
Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
Диаметр: 266 мм
Толщина тормозного диска (мм): 22
Минимальная толщина: 20 мм
Высота: 34 мм
Расположение/число отверстий: 04/06
Ø фаски 2: 108 мм
Диаметр центрирования: 66 мм
Вес: 5 кг
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
▼ Показать больше свойств (9) Найти аналоги
HELLA PAGID
8DD355108341
Диаметр: 266 мм
Минимальная толщина: 20 мм
Высота: 34 мм
Ø фаски 2: 108 мм
Диаметр центрирования: 66 мм