Аналоги запчасти производителя: AUDI - 8E0121207F
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
AUDI
8E0121207F
Оригинальный
Вентилятор, охлаждение двигателя
Заказать
AUDI
8E0121207F+959455
Оригинальный
Заказать
8E0959455
8E0959455B
AUTO AIR GLOUCESTER
Электродвигатель, вентилятор радиатора
Найти аналоги
AVA QUALITY COOLING
AI7506
Найти аналоги
DIEDERICHS
KAGER
PRASCO
AI7506
SEAT
8E0121207F
TYC
VAN WEZEL
8E0959455K
8E0959455N
Сторона установки: спереди
Подогрев / охлаждение: Двойной вентилятор
▼ Показать больше свойств (1)
8E0959501AG
Вид допуска: проверено E-Typ
AUTOGAMMA
GA200472
x2
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальная мощность: 320-200 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 380-280 мм
DOGA
EAU029
Напряжение: 12 В
Диаметр: 280 мм от (380 мм до)