Поиск по номеру запчасти: 8FC351035391
Сортировать по:
Вид:
БрендНазвание
BEHR HELLA SERVICE
8FC351035391
Конденсатор, кондиционер
Длина: 539 мм
Ширина (мм): 326
Глубина: 22 мм
Без осушителя.
▼ Показать больше свойств (1) Найти аналоги
BEHR SERVICE
8FC351035391
Конденсатор, кондиционер
Хладагент: R 134a
Размеры радиатора: 610 x 350 x 20 mm
Найти аналоги
BEHR
8FC351035391
Размеры радиатора: 540 - 335 - 25
Без осушителя.
Найти аналоги
HELLA
8FC351035391
Длина: 539 мм
Ширина (мм): 326
Глубина: 22 мм